Депутат Государственной Думы Елена Панина обнародовала уникальный документ о причастности и. о. премьер-министра С. Киреенко к секте сайентологов. Речь идет о рапорте нижегородского религиоведа Волкова руководителю центра реабилитации жертв нетрадиционных религий им. А. С. Хомякова отцу Олегу Стеняеву. В нем Волков ссылается на имеющуюся у него копию годового отчета банка "Гарантия", руководителем которого долгое время являлся С. Киреенко, содержащую платежные документы сайентологическому Хаббард-колледжу, и пресс-релизы саентологов, подтверждающие участие Кириенко в работе колледжа. Киреенко (до поступления в Комсомол его настоящая фамилия звучала несколько иначе — ИЗРАИТЕЛЬ) всячески скрывает свою связь с тоталитарной сектой. Однако на самом деле факт участия в деятельности сайентологов говорит очень о многом. Во многих штатах США, в Греции, многих других государствах саентология запрещена как опасная для общества тоталитарная секта. Известны случаи убийства членов секты пожелавших покинуть ее ряды. Жена основателя секты доктора Хаббарда была осуждена в Соединенных Штатов за шпионаж. Во всем мире известны тесные связи саентологов с международными преступными группировками. Лица прошедшие обработку в сайентологических центрах подвергаются со стороны секты тотальному контролю и становятся послушным орудием в руках последователей Хаббарда.
В 1996 году Минздрав РФ запретил сайентологическую программу "Нарконон". С назначением Киреенко-Израителя на должность и. о. премьер-министра сайентологи обратились к нему за поддержкой для отмены запрета.
Руководство сайентологов в Москве лицемерно утверждает, что это не связано с пребыванием Киреенко в секте, однако сам факт его участия в работе сайентологов не отрицается. У нас нет оснований сомневаться в причастности Киреенко-Израителя к тоталитарной секте. Это означает, что в России появился глава Правительства, сознание которого может легко контролироваться хаббардистами.
www.pamyat.ru/pre_4.txt
 |