 |
Реклама:
|  |
Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться - самое главное думать своей головой и не верить легкомысленно всему что говорят, особенно советское телевидение "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"
Грязные интернет рекламо технологии
| Ложью пропитаны многие российские издания. Ради любого ажиотажа готовы врать просто прямо в глаза.
Ну вот простой пример - на главной страничке www.vesti.ru/ читаем рекламу "Ученые связались с инопланетянами по радио" - ну кто не поддастся? Однако нажав на ссылку читатель чувствует себе попавшимся на очередной обман, то есть удочку - по ссылке мы попадаем на простенький рассказик - дескать мы и так пытались, и сяк - а оно вот и никак и вовсе не вышло, и так все остальное... Ну кто теперь будет верить им в этом, в остальном? Или вот зачем далеко в Россию за примером ходить - www.proua.com - вот уже какой день крутит баннер "Убили Билла Гейтса!", заходим, читаем, пустая болтовня о слухах про то как кто-то глупо пошутил, конечно печально что таким современным образом интернет издания зарабатывают себе пзиции в рейтингах. | |
|
|
|
Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"
|
|