Kiev1.org Карта сайта Файлы Фотографии Киева
  
Реклама:


Разделы
 
 Sysadmin
 Антиглобалисты
 Ереси и секты
 Катастрофы
 Компьютерные новости
 Непроверенное
 О проекте
 О фотогалерее
 Политика и власть
 Православие
 Предприятия Украины
 Протесты Людей против нового мирового концлагеря
 Разное
 Россия
 Старец Паисий 1924-1994
 Стояние за Истину
 Суды в Украине
 Тайна беззакония
 экуменизм


Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться - самое главное думать своей головой и не верить легкомысленно всему что говорят, особенно советское телевидение
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"

25.03.2004. КИЇВ. Українська Православна Церква виступила з офіційною заявою у зв’язку з подіями в КосовоУкраїнська Православна Церква зробила офіційну заяву у зв’язку з недавніми подіями в Косово. В заяві говориться: “На землі Косово, яка є невід’ємною частиною древньої Сербської держави, знову ллється кров сербів – наших православних єдиновірців і братів у сім’ї слов’янських народів.

orthodox.org.ua

Плюндруються і нищаться православні святині – храми і монастирі, що складають золотий фонд світової духовної і культурної спадщини. Чиниться свавілля і беззаконня, виправдання яким немає і не може бути. Навіть командування НАТО називає події у Косово не «безладдям на національному ґрунті», а «етнічними чистками» сербського населення.
Але й це жорстке визначення не передає справжню суть трагедії косівських сербів, яку цілком обґрунтовано можна кваліфікувати як геноцид.
Сьогодні для наведення миру в Косово необхідні не лише заклики до припинення насильства, але й конкретні зусилля для встановлення там миру і справедливості. Це може забезпечити лише світове співтовариство під егідою Організації Об’єднаних Націй, а не контингент військ НАТО, який продемонстрував свою повну неспроможність контролювати ситуацію в краї. Якщо найближчим часом не будуть вжиті найрішучіші заходи для приборкання погромників, можливою буде нова ескалація конфлікту, нові криваві злочини екстремістів, які неминуче приведуть до повного знищення і вигнання сербського населення і створення "етнічно чистого" албанського Косово, що стане справжньою гуманітарною катастрофою для Балкан і всієї Європи. Агресія зла на землі Косово повинна бути зупинена. Краю необхідно повернути мир, а багатостраждальному сербському народові – право жити і трудитися на своїй історичній Батьківщині.
Між Українською Православною та Сербською Православною Церквами завжди існували тісні зв’язки, підкріплені багатовіковою історією. Православні українці завжди перебували з сербським народом у дні його випробувань, й сьогодні висловлюють своїм братам по вірі щирі співчуття з приводу смертей невинно убитих співвітчизників та нищення храмів і обителей – православних святинь, які свідчать про те, що сербський народ має багатовікові історичні коріння на цій землі.
Підносимо молитви до Господа про припинення ворожнечі і насильства і відновлення миру на землі Косово і Метохії. Молимося про упокоєння безвинно вбитих і за здоров’я всіх, хто постраждав, втратив житло і став вигнанцем з рідної землі.
Нехай дарує Господь утіху всім стражденним і не дасть озлобитися їхнім серцям!”

 31.12.03 В СУДАНЕ ПО ПРИКАЗУ ВЛАСТЕЙ СНЕСЕНО БОЛЕЕ 10 ХРИСТИАНСКИХ ЦЕРКВЕЙ www.sedmica.orthodoxy.ru
 07.01.04 КОСОВСКИЕ АЛБАНЦЫ ЗАБРОСАЛИ КАМНЯМИ АВТОБУС РОССИЙСКОГО ФОНДА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО
 04.01.04 www.sedmica.orthodoxy.ru СЕРБСКАЯ ЦЕРКОВЬ БОРЕТСЯ ПРОТИВ ДИСКРИМИНАЦИИ СО СТОРОНЫ ВРЕМЕННЫХ ОРГАНОВ ВЛАСТИ В КОСОВО
 09.01.04 СЕРБСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОСТАНЕТСЯ СО СВОИМ НАРОДОМ www.sedmica.orthodoxy.ru
 В настоящее время тысячи сербов покинули или продолжают покидать Косово не в силах выдержать притеснения со стороны местных албанцев
 епископ Рашко-Призренский Артемий – обвинил президента автономного края Косово и Метохия (Сербия) Ибрахима Ругову в стремлении "обмануть мировое сообщество".
 Центральное разведывательное управление США (ЦРУ), действуя под прикрытием Организации по безопасности и сотрудничества в Европе (ОБСЕ) организировало, обучало и тренировало бандитов так называемой Освободительной армии Косово (ОАК)
 На второй же день после начала оккупации, когда уже шли массовые убийства сербского населения Косово, американцы заявили, что собираются не разоружать головорезов из АОК.
 Европарламент уже нагло и открыто требует от России проведения своих планов по уничтожению Православия по Косовскому сценарию, когда при поддержке войск ООН, Кейфор и других были уничтожено огромное количество Православных Святынь, монастырей, Храмов.
  Македонские власти не прекращают гонения на сербских священнослужителей
 Нам намекают на Косово. вот и продолжение.
 Македония хочет присоединиться к НАТО эстонским методом
 18 марта 2004 года, Белград СЕРБСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРИЗЫВАЕТ ОСТАНОВИТЬ ГЕНОЦИД В КОСОВО
 Увы, мы русские выглядим гораздо хуже.
 Высоко-Дечанская лавра и русские монахи
 Православные верующие Юга Африки вознесли молитвы о страждущем сербском народе
 Организационный комитет акции "Это наша война!"
 Сербская Церковь возлагает ответственность за происходящие в Косове и Метохии события на силы КФОР и УНМИК
 Косовский сценарий: В Симферополе прошли митинги крымских татар под лозунгами "Бей скинхедов и славян!".
 25 марта 2004 г., Грачаница НЕМЕЦКИЙ КФОР ПРЕПЯТСТВУЕТ ВОЗВРАЩЕНИЮ СЕРБСКИХ МОНАХОВ
 митинг в защиту Сербии, 3-го апреля, Москва
 Замглавы Пентагона: Украину - срочно в НАТО!
 Киев, 21 октября 2004 г. ПРАВОСЛАВНЫЕ ВЕРУЮЩИЕ В КИЕВЕ ПРОТЕСТУЮТ ПРОТИВ ВСТУПЛЕНИЯ УКРАИНЫ В НАТО
 Роман КРАМЕР (Нью-Йорк) МЭДЕЛИН ОЛБРАЙТ - АВТОР ПРЕСТУПНОЙ ПОЛИТИКИ В ЮГОСЛАВИИ
 На службу Ее Величеству принят первый сатанист
 Украинские политики о Косовском геноциде
 12/01/05 Генерал Леонид Ивашов, свидетель по делу Милошевича: Но суд признал, что наши показания меняют ситуацию в целом и возникли новые обстоятельства.


Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"