 |
Реклама:
|  |
Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться - самое главное думать своей головой и не верить легкомысленно всему что говорят, особенно советское телевидение "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"
| beseda.voskres.ru
Здравствуйте, все!
В последние дни неоднократно от разных людей слышал, что ходят по квартирам от собеса сборщики подписей за Путина и говорят: "Извините, мне стыдно, но если я не наберу подписи, меня уволят." И люди из жалости подписывают. Интересно, знает ли об этом Путин? | У нас делается тоже самое на предприятии. Через руководство спущены подписные листы с указанием:"Подписать немедленно и вернуть!" Логично предположить, что подобное происходит по всей стране, если уж у нас в Сибири происходит. Да и чему тут удивляться. ЕР задействовала и включила то, что имела всегда - чиновниче-бюрократическую машину, чем она сама по сути и является.Так что поддержка будет обеспечена и в кратчайшие сроки, в этом нет сомнения.
Только как это выглядит с точки зрения закона?
 |
|
• Начат второй этап захвата. Электронные карточки. • Проблема штрихкодов и ИНН • Забытый геноцид • Греция снова запрещает игорную деятельность в интернет-кафе. • Герман Стерлигов: Москва - действительно русский город, и с этим ничего нельзя поделать. • Стерлигов Герман Львович • Откровения бывшего аппаратчика ЦК КПСС • "ВЛАСТЬ СТОЛКНУЛАСЬ С НОВОЙ ОППОЗИЦИЕЙ" • www.rusprav.ru УСТАЛЫЕ ТОЛСТОВЦЫ ВО ГЛАВЕ ПРАВОСЛАВНЫХ • www.dpni.org Чечня "двигает" Путина • www.dpni.org ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ, ЧЛЕН ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ДПНИ, СНЯТ ЦИКОМ С ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ • www.rusprav.ru "МЕЧЕТИ – НАШИ КАЗАРМЫ, МИНАРЕТЫ – НАШИ ШТЫКИ" • На Виктора Ющенко готовится покушение?! • Гравитон против инквизиции Найдите ошибку в perpetuum nobile • ГДЕ ГОТОВЯТ СЛУЖИТЕЛЕЙ СВЯТОЙ РУСИ http://svluka.narod.ru • 22.01.2004 Герман Стерлигов подал кассационную жалобу на решение Верховного Суда РФ, оставившего в силе решение ЦИК о снятии его кандидатуры с президентских выборов. • праздник сделали по поводу которого НЕ БЫЛО • 09.01.04 СЕРБСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ОСТАНЕТСЯ СО СВОИМ НАРОДОМ www.sedmica.orthodoxy.ru • В РУССКИХ ШКОЛАХ ЛАТВИИ ЗАПРЕТИЛИ ПРЕПОДАВАНИЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ • нынешняя безбожная власть. "А судьи - кто?" www.sterligov.ru : Сообщение информационного бюро Германа Стерлигова. • Бильдербергская конференция 2003 • БИЛЬДЕРБЕРГСКИЙ КЛУБ УЖЕ ДЕЛИТ РОССИЮ (июнь 2003) • К ОЧЕРЕДНОЙ ВСТРЕЧЕ ЧЛЕНОВ БИЛЬДЕРБЕРГСКОГО КЛУБА (5-7 ИЮНЯ 1999 Г.) • На второй же день после начала оккупации, когда уже шли массовые убийства сербского населения Косово, американцы заявили, что собираются не разоружать головорезов из АОК. • Нам намекают на Косово. вот и продолжение. • митинг против терроризма и нелегальной иммиграции на Лубянской площади у Соловецкого камня. • Пам’ятка затриманим міліцією • Македония хочет присоединиться к НАТО эстонским методом • 8 марта - не день женщины, а день женщины-революционерки.
|
|
|
Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться "О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"
|
|