Kiev1.org Карта сайта Файлы Фотографии Киева
  
Реклама:


Разделы
 
 Sysadmin
 Антиглобалисты
 Ереси и секты
 Катастрофы
 Компьютерные новости
 Непроверенное
 О проекте
 О фотогалерее
 Политика и власть
 Православие
 Предприятия Украины
 Протесты Людей против нового мирового концлагеря
 Разное
 Россия
 Старец Паисий 1924-1994
 Стояние за Истину
 Суды в Украине
 Тайна беззакония
 экуменизм


Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться - самое главное думать своей головой и не верить легкомысленно всему что говорят, особенно советское телевидение
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"

У КАБІНЕТІ КІВАЛОВА ЗНАЙШЛИ "ТРАНЗИТНИЙ СЕРВЕР"?Як стверджує генеральний директор державного підприємства "Хрещатик" Ростислав Мошинський, працівники підприємства вранці у п'ятницю прийшли виконувати рішення суду про примусове виселення орендарів, і знайшли документи.
Пресс-секретарь экс-главы Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова Зоя Казанжи заявила, что информация о найденном якобы сервере Кивалова в помещении ДКТП «Крещатик» – «неправда и полный бред».

www.ПРАВДА.com.ua, 29.07.2005, 14:16, оновлено

У приміщенні в центрі Києва було знайдено документи Центральної виборчої комісії періоду президентських виборів 2004 року.

Документи були знайдені при виконанні судового рішення про примусове виселення двох фірм - Міжнародного гуманітарного університету (Одеса) і "Віват, Феміда" - з орендованого ними приміщення.

На першому поверсі офісу прямо на столах лежать бланки протоколів територіальної виборчої комісії без підписів, але з уже проставленими печатками, факсиміле тодішнього голови ЦВК Сергія Ківалова, пачки посвідчень спостерігачів, передає кореспондент "Інтерфакс-Україна".

Багато різних документів знаходиться в залізній шухляді столу.

Водночас, як повідомляє 5 канал, в одному з приміщень правоохоронці знайшли комп'ютерний сервер, "який міг бути тим самим "транзитним сервером", що його використовували для "фільтрації" результатів виборів президента 2004 року".

Як стверджує генеральний директор державного підприємства "Хрещатик" Ростислав Мошинський, працівники підприємства вранці у п'ятницю прийшли виконувати рішення суду про примусове виселення орендарів, і знайшли документи.

Після цього вони запросили співробітників Служби безпеки України, які на даний час оглянули приміщення і документи.

За словами представника СБУ, найближчим часом за даним фактом будуть здійснені процесуальні дії - можливо, це буде вилучення і долучення цих документів до раніше порушеної Генпрокуратурою кримінальної справи про фальсифікацію президентських виборів.

За словами Мошинського, він особисто бачив, як екс-голова ЦВК Ківалов входив у це приміщення. Зокрема, сказав він, внутрішній телефон дає підстави стверджувати, що кабінет, розміщений на 3-му поверсі офісу, займав саме Ківалов.

У цьому кабінеті зроблено євроремонт, його обставлено шкіряними меблями представницького класу, дорогими вишуканими аксесуарами, іконами. До кабінету примикає душова кабіна, де також стоїть великий шкіряний диван.

Говорячи про суть судового рішення, прийнятого 29 червня 2005 року, гендиректор "Хрещатика" відзначив, що договір оренди було визнано судом недійсним, а орендарі підлягали виселенню через невідповідність ціни, яка платилася за договором про оренду, реальній її вартості.

Зокрема, відповідно до договору оренди, укладеного в 2003 році на 49 років, за 1 кв. м оренди приміщення загальною площею 400 кв. м, розташованого в центрі міста на вулиці Хрещатик, 24-а, орендарі платили 7,8 грн. на місяць.

Водночас ціна оренди 1 кв. м аналогічного приміщення, розташованого поблизу, складає 762 грн. на місяць, тобто в 100 разів більше.

Мошинський відзначив, що цей договір оренди було укладено колишнім керівництвом підприємства "Хрещатик", а він як новопризначений директор має намір провести відкритий аукціон на оренду цього приміщення за участі Фонду держмайна.

Разом з тим, як стверджують представники Міжнародного гуманітарного університету, судове рішення їм надане не було і їх також не сповістили про необхідність виселення. За їхніми словами, працівники університету подали скаргу до Верховного суду України.

www2.pravda.com.ua/news/2005/7/29/12493.htm

=================

Вместо «транзитного сервера» нашли сервер МГУ

Пресс-секретарь экс-главы Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова Зоя Казанжи заявила, что информация о найденном якобы сервере Кивалова в помещении ДКТП «Крещатик» – «неправда и полный бред».

Адвокат, юрист адвокатского объединения «Партнеры» Мария Островская, представляющая интересы Международного гуманитарного университета, заявила, что в помещении ДКТП «Крещатик», которое арендует адвокатское объединение, найден сервер МГУ, не имеющий никакого отношения к серверу экс-главы ЦИК Сергея Кивалова.

«Наш сервер не имеет отношения ни к выборам, ни к Кивалову. И никаких пустых протоколов с подписью Кивалова в нашем помещении нет», – сказала адвокат.

Адвокат сообщила, что их компания намерена подать в суд на предприятие «Крещатик» и потребовать морального и материального возмещения ущерба за клевету.

Кроме того, Островская отметила, что если выясниться, что не было санкции на обыск их помещения, то адвокатское объединение будет также судиться с представителями СБУ, замешанными в этом деле. «Мы рассчитываем только на правовое решение этого вопроса», – сказала адвокат.

Островская также предполагает, что вся эта история, скорее всего, связана с конфликтом между ДКТП «Крещатик» и их объединением.

СМ. ТАКЖЕ: В кабинете Кивалова нашли «транзитный сервер»?

Главред
obkom.net.ua/news/2005-07-29/1604.shtml

 11.01.2005. КИЇВ. Предстоятель Української Православної Церкви за дорученням Священного Синоду УПЦ від імені Української Православної Церкви звернувся з привітанням та посланням до новообраного Президента України
 На Виктора Ющенко готовится покушение?!
 Ющенко выяснил, что Янукович ведет на фиктивное банкротство соду, станки и меридианы
 Украина глазами России.
 Зрада? Два дня тому назад в Украине возможно началась государственная измена...
 Этой ночью бандиты ворвались в ГАИ Закарпатья, чтоб забрать со штрафплощадки свои автомобили и оружие
 Доверенное лицо Януковича заявил, что заполучить 6 га леса под Киевом – это по-христиански
 Оказывается, руководители заставляют подчиненных брать «открепталоны» для того, чтобы в день выборов… уехать в лес. И там проголосовать?
 Львовские социал-демократы(о) признались, что они фальсифицировали выборы
 В стране антиконституционный захват власти. ЦИК нарушила закон "О выборах президента Украины"
 25/11/04 Киев Генерал СБУ Шарков: «Спецслужба не станет выполнять указания президента, победившего не по закону, а по понятиям!»
 ФАЛЬСИФИКАЦИЯ - ЭТО ПОПЫТКА НЕЗАКОННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ
 Фотографии с мест событий выборов ноябрь 2004 года - Киев, Майдан Незалежности, Верховна Рада.
  С сенсационным заявлением выступил сегодня на собрании депутатов Черкасского горсовета народный депутат Украины Григорий Омельченко...
 Беспредел Януковича-Лужкого в действии: Побили демонстрантов в Донецке
 Нападавшие потребовали от Геннадия Рыбченкова «писать только «за» Януковича».
 Украина испытала приступ от рады
 ГКЧП по-харьковски 28/11/04
 Принципиально отношение Церкви к политической деятельности выражено в <Основах социальной концепции Русской Православной Церкви>
 Замредактора донецкой оппозиционной газеты «прессует» уголовный розыск
 При попустительстве милиции - нападение группы бандитов, вооруженных молотками и другим холодным оружием, было совершено около 13:00 в понедельник на участников митинга сторонников лидера блока партий «Наша Украина» Виктора Ющенко в Луганске.
 Дружина Януковича вважає, що на Майдані роздають наколоті наркотиками апельсини
 У ХАРКОВІ ПРИХИЛЬНИКИ ЯНУКОВИЧА РОЗБИВАЛИ АВТОМОБІЛІ З ПОМАРАНЧЕВИМИ СТРІЧКАМИ. МІЛІЦІЯ НІЯКИХ ІНЦИДЕНТІВ НЕ ЗАФІКСУВАЛА
 PrimaNews: Юрий Лужков станет императором Малороссии?
 2004-11-30 | 13:50:37 СБУ завела дело по факту посягательства на целостность Украины
 Подчиненный Шуфрича сознался на допросе, что готовил в Ужгороде повторение Беслана!
 Министерство охраны здоровья опровергает бред жены Януковича
 Церковная карта шулеров с Банковой
 Ющенко вважає, що відставка Тигіпка – запізнілий крок
 Уникальное видео: Жена премьера Януковичя увидела на Майдане американские валенки и наколотые апельсины.


Внимание! Читая пророчества на этом сайте помните что достоверность трудно проверить и все может во времени изменяться
"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец (Мк. 13, 32)"